Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

БМП поставят на постамент

25.06.2020
БМП поставят на постамент

Помимо ремонтных работ на системах жизнеобеспечения, в летнее время много проводится работ по благоустройству территории, в том числе и памятных мест, которых в Радужном, может и так много, но все они требуют внимания и заботы.

Внимательные радужане заметили, что БМП, которая является основной составляющей памятного места, посвящённого ветеранам боевых действий, сдвинули в сторону, и рядом начаты какие-то строительные работы.

Что происходит, зачем убрали БМП с привычного места? – поинтересовались корреспонденты газеты у председателя Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России по ЗАТО г. Радужный Сергея Викторовича Задоренко.

- БМП сдвинули, как видите, в соответствии с проектом будет производиться благоустройство территории, положат тротуарную плитку, БМП поставят на возвышение, на постамент, памятный камень останется, конечно же, он будет
рядом с БМП. Надеюсь, что всё будет сделано хорошо.

Как долго продлятся работы, пока неизвестно, всё зависит от финансирования. Помощник главы администрации В.А. Романов, курирующий данный проект, подтвердил, что о сроках пока что-либо сказать трудно, схема установки памятника БМП утверждена в 2019 году, работы ведутся в соответствии с планом, пока без привлечения бюджетных средств, только за счёт благотворительной помощи. Вячеслав Алексеевич надеется, что всё будет выглядеть в результате более эстетично, можно сказать, традиционно, так, как и должен выглядеть настоящий памятник.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  26 июня 2020             	
Дата изменения:  26 июня 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории