Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
09.08.2020
С Днём строителя!

9 августа в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День строителя.

Созидательным трудом — строительством человек занимается с первых дней возникновения цивилизации. Эта профессия является одной из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных. Все, что сегодня создается, служит и современникам, и нашим потомкам. Не случайно труд строителя по праву называют отчётом перед будущим, Радужный по праву гордится своими строителями. В короткий срок здесь, на болотистой земле был возведён красавец-город: уютный, комфортный. Многие из тех, кто вложил свой труд в создание Радужного, стали его постоянными жителями. Не случайно Дню строителя у нас присвоен статус городского праздника. 

Уважаемые строители, дорогие ветераны отрасли! Спасибо вам за эффективную, плодотворную работу, талант, профессионализм, верность избранному делу! От того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, зависит качество жизни людей. Своим самоотверженным трудом вы способствуете развитию городов и процветанию государств, по праву пользуетесь заслуженным уважением в обществе.  

Примите наши самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и пожелания удачи и успехов! Пусть радость и уют царят в каждом построенном вами доме! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Фото: из открытых источников.


            			

                            

Автор:  Глава администрации ЗАТО г. Радужный, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.А. Найдухов. / Врио главы города ЗАТО г. Радужный Н.А. ДМИТРИЕВ.




			        		
					Дата создания:  5 августа 2020             	
Дата изменения:  5 августа 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории