Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые жители города Радужного!

11.09.2020
Уважаемые жители города Радужного!

13 сентября 2020 года состоится важное событие для нашего города – выборы депутатов Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный 7 созыва.

В очередной раз нам предстоит сделать выбор в пользу тех кандидатов, которые  будут работать на благо города, ради его развития, представлять  наши интересы в Совете народных депутатов, выполнять полномочия, определенные Уставом нашего города, федеральным и региональным законодательствами. Нам предстоит избрать тех, кто будет представлять наши интересы следующие пять лет и принимать законы, по которым мы с вами будем жить.

Призываю вас прийти на избирательные участки и проголосовать за того кандидата, который не на словах, а на деле будет заниматься решением конкретных проблем. 

Уважаемые ветераны!  Вы всегда были и остаетесь самой активной и ответственной частью населения города Радужного. Ваше мнение, ваша жизненная позиция, ваши поступки и, наконец, воля всегда помогали изменить ситуацию к лучшему.

Я обращаюсь к молодежи, которой небезразлична судьба нашего родного города, с просьбой выполнить свой конституционный долг и принять участие в выборах депутатов СНД. Делайте свой выбор ответственно и помните, что будущее нашего родного города, его дальнейшее социально-экономическое  развитие в ваших руках!

Думаю, что большинство из вас уже определились, за кого проголосовать в день выборов. Воспользуйтесь своим правом и выберите наиболее достойных кандидатов 13 сентября 2020 года.


А.В. Колуков, и.о. главы администрации ЗАТО г.Радужный.  


            			

                            

Автор:  И.о. главы администрации А.В.Колуков.




			        		
					Дата создания:  11 сентября 2020             	
Дата изменения:  11 сентября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории