Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
17.09.2020
«Турслёт поколений»

С 4 по 6 сентября в Камешковском районе вблизи д. Кижаны прошёл областной туристический слёт для работников образовательных организаций «Турслёт поколений». Этот туристический слёт был организован и проведён институтом развития образования имени  Л. И. Новиковой.

Всего в областном туристическом слёте приняло участие 6 команд из муниципальных образований Владимирской области. Команду педагогов ЗАТО г. Радужный представляли: Р. Б. Гаврилин, Н.С. Хименков, Е.С. Мошкова, И.С. Мегреладзе, Ю.А. Яценко и И.Д. Петрашкевич. 

Программа туристического слёта включала в себя: организацию быта в полевых условиях, контрольно-туристический маршрут, туристскую полосу препятствий, творческие конкурсы «Визитная карточка», «Туристская песня» и «Туристский завтрак». 

Команда города Радужного  завоевала первое место в таких  конкурсах, как  «Организация быта в полевых условиях» и «Туристский завтрак», в конкурсе «Туристская песня» у радужан второе место, а по результату конкурса «Визитная карточка» - третье место.

Для каждого педагога турслёт был по-своему интересным и полезным, ведь в ходе совместной деятельности его участники приобретали новые знания, навыки и умения. По словам участников слета, самое главное, что все команды прекрасно провели время на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций от соревнований и возможность проявить себя. А красивая природа, незабываемая атмосфера, хорошая компания, острые впечатления и адреналин от участия в состязаниях сделали отдых ярким, впечатлений от которых хватит надолго. 

Управление образования благодарит учителей и педагогов, представлявших на туристическом слете команду ЗАТО г. Радужного, за активную позицию в пропаганде здорового образа жизни. 


Фото предоставлено УО. 


            			

                            

Автор:  Управление образования.




			        		
					Дата создания:  18 сентября 2020             	
Дата изменения:  18 сентября 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории