Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В атмосфере музыки и гармонии

24.11.2020
В атмосфере музыки и гармонии

В субботу, 21 ноября в рамках Недели культуры и спорта в КЦ «Досуг» прошел сольный концерт выдающейся российской гитаристки, лауреата всероссийских и международных конкурсов Анастасии Бардиной. 

На концерт пришло много зрителей. Зал был практически заполнен. Мероприятие проходило с соблюдением всех мер безопасности: на входе у всех проверяли наличие маски, измеряли температуру, в зале радужане сидели на расстоянии друг от друга. Приятно удивило то, что на концерте помимо ценителей гитарной музыки старшего поколения было немало молодежи и школьников.

Анастасия Бардина виртуозно исполнила перед зрителями на шести- и семиструнной гитаре красивые романтические и классические композиции.

В зале царила теплая и дружеская атмосфера. Анастасия непринужденно общалась со зрителями, делясь воспоминаниями и историями из своей жизни. В приглушенном свете и практически абсолютной тишине зрители внимательно слушали музыканта, стараясь не шуметь и не мешать. После каждой композиции звучали дружные аплодисменты. Маленькие и взрослые зрители подходили к сцене, чтобы вручить  Анастасии цветы.

Спасибо организаторам концерта за такую редкую возможность- побывать на концерте талантливой и уникальной гитаристки высокого уровня и окунуться в атмосферу музыки и гармонии.


Фото: В.Бобровой.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru / Местное время - Радужный




			        		
					Дата создания:  24 ноября 2020             	
Дата изменения:  9 декабря 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории