Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
25.11.2020
«Идея проектов- 2020»

В четверг, 19 ноября в актовом зале городской администрации состоялась презентация социальных инициатив городского конкурса грантов «Идея проектов-2020». Были представлены две презентации: проекта «Движение - это жизнь» (руководитель Н.В. Щергунова, исполнитель Е.К. Храмикова) и проекта «Здоровый выходной со всей семьёй» (руководитель В.В. Черемичкин, исполнитель Е.В. Комисаренко). 

Первое место получил проект «Движение-это жизнь». Второе место - у проекта «Здоровый выходной со всей семьёй». Руководители проекта получат денежные призы, которые потратят на спортивный инвентарь, необходимый для реализации проектов. 

Н.В. Щергунова: 

- Цель нашего проекта - создание равных возможностей всестороннего физического развития детей и взрослых с ОВЗ. Проект «Движение-это жизнь» предусматривает работу с детьми и взрослыми с ограниченными возможностями с помощью занятий по общей физической подготовке в спортивном зале и занятий на суше и воде на базе плавательного бассейна. Этой работой Елена Константиновна Храмикова достаточно успешно занимается уже более 15 лет, но благодаря проекту появится ещё больше возможностей у радужан, имеющих инвалидность, раскрыть себя. Данная категория детей и взрослых готова физически развиваться, реализовывать свои навыки и умения, они очень нуждаются в самореализации и саморазвитии, в преодолении социальной изолированности. Мы радуемся любому новому результату, большой или маленькой спортивной победе, каждого из тех, кто приходит на занятия, и несмотря на ограниченные физические возможности, обладают неограниченным желанием заниматься спортом. Наша гордость - это Илья Стрешкин, многократный победитель и призер региональных соревнований по плаванию, призер всероссийских соревнований по плаванию в г.Йошкар-Оле (2014 г.) и в г.Санкт-Петербурге (в 2018 г.) и Татьяна Кривова, победитель и призёр региональных соревнований по настольному теннису, призер всероссийских соревнований по настольному теннису в г.Костроме (2014г.) и в г.Ярославле (2015 г.). 

Приятно, что победители конкурса грантов «Идея проектов-2020» получают не только грамоты и дипломы, но и гранты, денежные призы, которые мы используем для приобретения ласт для плавания и эспандеров для амортизации упражнений. Всё это нам очень пригодится для занятий.

Фото Т.Дьяк


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. А. Торопова




			        		
					Дата создания:  27 ноября 2020             	
Дата изменения:  27 ноября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории