Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«МЧС» - сильнейшая команда в стритболе

27.11.2020
«МЧС» - сильнейшая команда в стритболе

В воскресенье, 22 ноября в спортивном комплексе «Кристалл» состоялись игры турнира по стритболу с участием команд, выступающих в городской спартакиаде.

Стритбол - это игра двух команд по 3 человека в каждой с забрасыванием мяча в одно баскетбольное кольцо. Мяч, заброшенный в баскетбольное кольцо в пределах 6 –метровой зоны, оценивается в 1 очко, за пределами этой зоны – в 2 очка. Встреча проводится до 16 набранных очков одной из команд или по истечении 10 минут игрового времени. Команда имеет право заявить на игру четыре человека, три из которых находятся на площадке.

Наличие в команде игрока с хорошей баскетбольной практикой значительно повышало ее шансы на призовое место. В этом турнире таким игроком с хорошим баскетбольным прошлым был Сергей Тузков, выступающий за «МЧС». Партнерами по команде у него были Сергей Демин, самый разносторонний спортсмен «МЧС», и Роман Колесов. В редкие моменты замен на площадку выходил четвертый игрок команды Алексей Верин. 

Отличное взаимопонимание на площадке, а также индивидуальные действия игроков позволили команде «МЧС» уверенно переиграть «Образование» 12:6, одержать верх над «Союзом» 15:7 и, победив «Электон» 8:7, занять 1 место в этом турнире.

Вторыми в этом турнире, уступив только победителям, стали игроки
«Электона». За серебряных призеров выступали Юрий Савченко, Виталий Конищев, Владимир Шевченко и Александр Комов. Тройку призеров замкнула команда «Союз», забросившая победный мяч на последних секундах в игре с «Образованием». Четверку игроков «Союза» представляли Дмитрий Дядицын, Денис Кобельков, Александр Дубов и Денис Диц.

Следующий вид спартакиады - волейбол. Соревнования пройду в спортивном комплексе «Кристалл» в декабре.

Команда "МЧС": Р.Колесов, С.Демин, С.Тузков.

Фото предоставлено автором.


            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  27 ноября 2020             	
Дата изменения:  27 ноября 2020
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории