Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Турнир по мини-футболу среди девочек

04.12.2020
Турнир по мини-футболу среди девочек

Первый турнир по мини-футболу среди девочек, посвящённый Дню матери, прошёл 28 ноября в спортивном зале ДЮСШ. В нём приняло участие 10 команд: из г.Гусь-Хрустального, г.Владимира и г.Радужного, в трёх возрастных категориях (младшие, средние, старшие).

Наш город представляли три команды: «Фортуна», «Радужанка» и более опытная команда «Кристалл». Тренером команд является учитель физической культуры СОШ №1 и тренер команды ДЮСШ Артём Владимирович Кошелев.

Открыли соревнования самые юные участницы, новички в этом виде спорта - команды «Фортуна» (капитан Снежана Носарева) и «Радужанка» (капитан Карина Панфилова). Они показали неплохую игру, сыграв со счётом 1:1. Затем состоялось ещё несколько игр. Все команды играли достойно. В младшей возрастной категории победу одержали наши гости из г.Владимира, а команда «Кристалл» (капитан команды Даша Васильева) заняла 2 место. Лучшим игроком, по мнению тренера, была Татьяна Рахматулина. Наравне с капитаном команды Таня забила 6 голов, успешно боролась во всех игровых позициях.

После соревнований среди младших команд наши гости команда «Мотор» (г.Владимир) и команда «Грань» (г.Гусь-Хрустальный) сыграли в товарищеской встрече со счётом 1:0.

В средней возрастной категории наш город представляли две команды: «Радужанка» (капитан Карина Игонькина) и «Кристалл» (капитан Алена Курносова). В этой возрастной категории команде «Кристалл» немного не хватило опыта, она заняла почётное третье место, уступив командам из г. Гусь-Хрустального.

В старшей возрастной группе была представлена одна команда из нашего города - «Кристалл» (капитан команды Юля Голубева). Наши девочки показали мастер-класс и выиграли финальную игру со счетом 13:0 в схватке с командой «Мотор» (г.Владимир). Они заслуженно получили свой первый кубок за 1-е место в турнире. Кубок пополнил коллекцию наших девочек, став шестым кубком за прошедший сезон.

В турнирах футболистки показывали достойную игру, но опыта пока ещё не так много. Хочется верить, что со временем девочки завоюют больше наград и станут одними из лучших в области.

Организатором соревнований был Артем Владимирович Кошелев. С оформлением наград и названием турнира ему помогала Марина Сергеевна Кошелева, следила за последовательностью игр и была «тайм-судьей» Дарья Басарукина. Каждый матч фотографировали Олеся Наумчик и Оля Тарасова.

 Фото А. Балеевой.


            			

                            

Автор:  А. Кошелев / Местное время - Радужный




			        		
					Дата создания:  4 декабря 2020             	
Дата изменения:  9 декабря 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории