Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
09.12.2020
«Моя спортивная мама»

В субботу, 5 декабря в СК «Кристалл» семейный теннисный клуб «РадугаТеннис» отмечал День Матери, в честь которого был организован и проведён спортивный праздник «Моя спортивная мама».

Н.В. Пугаева, руководитель клуба:

- Праздник получился отличный, на все 100%. Соревнования прошли в игровой форме, участие в празднике приняли 11 семейных команд. Готовились заранее, подошли очень ответственно. Придумали название команды, девиз, даже не поленились сделать эмблемы, украси ли маски. А главное – все были в хорошем настроении. Хотя праздник посвящён был мамам, в соревнованиях принимали участие также бабушки и папы.

Соревновались, действительно, все с большим старанием и спортивным азартом. Конкурсы были на точность, ловкость, скорость и меткость. Был ещё интеллектуальный конкурс с довольно непростыми вопросами. Все 11 команд с заданиями справились успешно. И что важно – всё прошло на хорошем эмоциональном подъёме, дружно и весело.

Проигравших - не было, победили все! Каждая семейная команда получила грамоту, а потом по давней клубной традиции все собрались у накрытого стола со сладостями. Готовят различные вкусности участники клуба своими руками и потом с удовольствием всех угощают.

Н.В. Пугаева, руководитель клуба:

- Уходящий год был очень сложным из-за коронавирусных ограничений, но всё равно очень радостным и насыщенным тренировками, мероприятиями, поездками. Наш семейный клуб прирастает всё новыми членами. Виден явный прогресс по полученным навыкам игры в теннис у детей и их родителей. Все тренеры работают с большим энтузиазмом, с огромной отдачей, всем им огромное спасибо!

Благодарю руководство ДЮСШ, коллектив СК «Кристалл», за помощь, поддержку. Спасибо большое Комитету по культуре и спорту за поддержку нашего проекта, за внимание к нашим просьбам, отдельное спасибо за грамоты!

Фото автора.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. А. Торопова




			        		
					Дата создания:  11 декабря 2020             	
Дата изменения:  11 декабря 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории