radugn@avo.ru
Электронная почта

Новые победы юных пловцов

15.04.2021

С 6 по 7 апреля прошёл чемпионат округа Муром по плаванию, собравший спортсменов из городов: Владимир, Ковров, Муром, Кольчугино, Юрьев-Польский и Радужный.

Каждый участник проплывал 3 дистанции по выбору. Победители и призёры определялись по абсолютному лучшему результату на каждой дистанции независимо от возрастной группы.

По итогам двух дней соревнований пловцы нашей школы завоевали следующие награды. Бронзовые медали завоевали В. Обухова, А. Киселёв, С. Довбань, П. Санжаревский. Серебряные медали - Е. Михайлов, М. Побединский.

На дистанции 50 м на спине чемпионом округа Муром стал Пётр Санжаревский. Двукратной чемпионкой на дистанции 50 м и 100 м на спине стала Софья Довбань.

Поздравляем ребят с отличной работой, а также Веронику Обухову, которая выполнила норматив 2-го спортивного разряда.

Желаем набирать скорость, не снижать обороты, улучшать результаты в спорте и учёбе.

Отдельная благодарность директору ЦВР «Лад» Е.Ю. Лобановой за тесное сотрудничество с Детско-юношеской спортивной школой и предоставление транспорта для поездок на соревнования.