Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В городской больнице - новые автомобили

16.09.2021
В городской больнице - новые автомобили

Во вторник, 14 сентября около здания областной администрации губернатор Владимирской области В.В. Сипягин вручил ключи от новых легковых автомобилей Лада Ларгус Кросс универсал (полной комплектации) руководителям медицинских организаций региона, в том числе и представителю ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г.Радужный».

Благодаря дополнительным доходам областного бюджета ещё в апреле были заложены 48,5 млн рублей на приобретение 51 автомобиля для нужд медицинских организаций. По итогам проведённых закупочных процедур новую технику получило 21 учреждение здравоохранения.

Закупка автомобилей для больниц региона осуществлялась администрацией Владимирской области по ранее поданным учреждениями заявкам. Наша горбольница получила два новых автомобиля. По словам заместителя главного врача городской больницы по АХЧ М.Н. Дарьина, один автомобиль будет использоваться для доставки педиатров и терапевтов по участкам, для оказания медицинской помощи пациентам на дому. Второй автомобиль - для хозяйственных нужд, а также доставки анализов в лаборатории Владимира, Юрьевца и др., и доставки медикаментов в нашу больницу из аптек области.





Фото В. Скарга.
На фото: один из новых автомобилей и его водитель О.Э. Горулько. 



            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  17 сентября 2021             	
Дата изменения:  17 сентября 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории