Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Межрегиональный турнир по футболу в залах среди ветеранов

16.09.2021
Межрегиональный турнир по футболу в залах среди ветеранов

В воскресенье, 12 сентября в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса Детско-юношеской спортивной школы прошли игры межрегионального турнира по футболу в залах среди футболистов старше 55 лет.

Организатором турнира выступила межрегиональная Федерация футбола в залах России, а главным судьей стал арбитр международной категории В.И. Пузанов.

Турнир с участием семи команд прошел по классической схеме – с разбивкой участников на две группы и проведением игр в группах по круговой системе. В группе «А» места за выход в полуфинал оспаривали команды «Торпедо» (г. Владимир), ФК «Рязань», ФК «ГусьХрустальный». А в группе «Б» за две путевки во второй этап соревнований боролись «Форвард» (г. Ярославль), ФК «Ковровец», «Динамо» (г. Москва) и «Кристалл» (г. Радужный–г. Владимир).

По регламенту соревнований встреча между двумя командами состояла из одного тайма продолжительностью 20 минут «грязного» времени, и, как показала практика, это был оптимальный вариант, чтобы ветераны смогли поддерживать высокий темп игры на протяжении всего игрового отрезка времени и забить немало красивых мячей. Очень приятно было видеть игроков-ветеранов из Ярославля, Рязани и Владимира, ранее знакомых по играм в большой футбол и продолжающих показывать высокий класс игры.

Первую полуфинальную пару составили «Торпедо» и «ФК «Рязань», а вторую «Форвард» и ФК «Ковровец». После полуфинальных поединков в финале встретились футболисты из Рязани и Ярославля. Финальный поединок получился на редкость упорным, отлично играли вратари обеих команд, и завершился он победой рязанских футболистов со счетом 1:0.

Третьим призером турнира стали футболисты владимирского «Торпедо». На церемонии награждения первой тройке призеров турнира были вручены медали соответствующего достоинства и памятные кубки, а лучшим игрокам турнира - специальные сувениры.


Н. Парамонов. 


            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  17 сентября 2021             	
Дата изменения:  17 сентября 2021
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории