Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Об осеннем призыве на военную службу в 2021 году

14.10.2021
Об осеннем призыве на военную службу в 2021 году

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2021 года №556 осенний призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, проводится с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

Призыву на военную службу во Владимирской области подлежит более 1100 человек. Все плановые мероприятия, связанные с призывом и отправкой граждан в войска (силы), будут проведены установленным порядком в сроки, скорректированные с учетом выполнения комплекса мер, направленных на предотвращение возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

Отправки призывников со сборного пункта Владимирской области спланированы с 19 октября 2021 года.

В основном призывники будут проходить военную службу в границах Западного военного округа, небольшая часть из них будет направлена для прохождения военной службы в Южный военный округ.

В целях недопущения возникновения и распространения случаев заболевания коронавирусной инфекции среди граждан, прибывающих на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, и при следовании их в войска, военными комиссариатами (МО) спланированы мероприятия, которые гарантированно обеспечат безопасное проведение призыва.

Проведены занятия с должностными лицами медперсонала, отвечающими за соблюдение санитарно-противоэпидемических мероприятий. Укомплектованы необходимым оборудованием рабочие места на входе военных комиссариатов и областного сборного пункта, где будет проводиться дезинфекция и термометрия с целью исключения случаев допуска граждан, у которых выявлены повышение температуры тела, а также имеются признаки ОРВИ, на объект, в том числе и сотрудников военного комиссариата - на рабочие места.

Все военные комиссариаты и областной сборный пункт полностью обеспечены бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, дезинфицирующими средствами и средствами защиты лица и рук с учетом обеспечения ими призывников на весь маршрут следования, как на областной сборный пункт, так и к месту прохождения службы.



О. Кувшинов,
 генерал-майор,
военный комиссар
Владимирской области. 



            			

            			


			        		
					Дата создания:  15 октября 2021             	
Дата изменения:  15 октября 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории