Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Заседание оперативного штаба

15.10.2021
Заседание оперативного штаба

На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области коронавирусной инфекции, которое состоялось 12 октября, обсудили текущее состояние эпидобстановки и ход вакцинации.

После сообщений, сделанных главным врачом городской больницы Л.Н. Жуковой, рекомендовано организовать работу выездных прививочных бригад на территории организаций, подавших списки сотрудников, желающих пройти процедуру вакцинации, в количестве не менее 20 человек.

Предприятиям торговли и общественного питания рекомендовано разместить на
входных группах памятки по вакцинации.

О ситуации по заболеваемости и ходе вакцинации педагогических работников в образовательных учреждениях на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области доложила Т.Н. Путилова - начальник управления образования администрации ЗАТО г. Радужный. Принято решение продолжать мониторинг заболеваемости в образовательных учреждениях и соблюдения профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, а также подготовить письмо в Управление Роспотребнадзора по Владимирской области с целью получения дополнительных рекомендаций по организации работы городских оздоровительных лагерей в период осенних каникул с 25 по 29 октября 2021 года на базе образовательных учреждений города.

Рекомендовано также при проведении занятий в плавательных бассейнах, расположенных в дошкольных образовательных учреждениях города, обеспечить соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В соответствии с информацией, поступившей от председателя Комитета по культуре и спорту О.В. Пивоваровой, проводить массовые мероприятия в учреждениях культуры и спорта следует с учётом дополнительных ограничительных мер.

Это 50-процентная заполняемость залов, термометрия посетителей, санобработка помещений; мероприятия свыше 50 человек проводить в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями: вход для зрителей старше 18 лет - при наличии действующего QR-кода, подтверждающего прививки от COVID-19 или перенесенное за последние 6 месяцев заболевание.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  15 октября 2021             	
Дата изменения:  15 октября 2021
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории