Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

ЦВР «Лад» отметил 25 лет

07.12.2021
ЦВР «Лад» отметил 25 лет

В пятницу, 3 декабря в ЦВР «Лад» прошло мероприятие, посвященное празднованию 25-летнего юбилея ЦВР «Лад». 

Вот уже 25 лет дети приходят на занятия в ЦВР «Лад» к своим любимым педагогам, которые раскрывают в каждом из них талант и уникальность. Дети выбирают для себя занятие по душе, придумывают, изобретают, фантазируют, сочиняют и наполняют свою жизнь творчеством.

За этот период в центре внешкольной работы сменилось 3 директора. Открывала ЦВР «ЛАД» Л.Ф. Кузнецова, продолжила  ее труды Е.Д. Борисова, а действующим директором центра сегодня является Е.Ю. Лобанова.

В этот день коллег поздравили с праздником танцкласс "Родничок"  с педагогами Е.В. Костиной и Н.Б. Бакулиной, танцевальный коллектив под руководством О.Ю. Феофановой, ребята из хореографического коллектива «Содружество» ДШИ, и с музыкальным подарком выступили Ирина Михалова и Антон Кучканов. Театральная студия «Изюминка» и воспитанники театра «Золотое яблоко» подготовили праздничный видеоклип.

Для награждения сотрудников ЦВР «Лад» на сцену были приглашены начальник управления образования Т.Н. Путилова и заместитель главы администрации города по социальной политике С.С. Олесиков. Они поблагодарили руководство и педагогов за то, что они 25 лет трудятся на благо детей и пожелали дальнейшего процветания, побольше воспитанников и новых творческих замыслов.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  7 декабря 2021             	
Дата изменения:  9 декабря 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории