Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Призы за лучшее новогоднее оформление

18.01.2022
Призы за лучшее новогоднее оформление

Уже не первый раз городская администрация обращается к предпринимателям с просьбой принять участие в украшении города к Новому году и проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, входных зон и прилегающих территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих на территории Радужного. Желающим принять участие в конкурсе нужно было подать заявку и прислать фотографии новогоднего оформления.  Конкурсная комиссия оценивала единство стиля оформления и целостность композиции, применение нестандартных творческих и технических решений, использование современных технологий светового оформления, оригинальность решений. А также оформление прилегающей территории световой подсветкой, оформление зала, окон и витрин.

В конкурсе принимали участие 8 предприятий.   Комиссия, обследовав и оценив декоративное освещение и праздничное оформление территорий, зданий и сооружений участников конкурса, определила победителей.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения» на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, входных зон и прилегающих территорий дипломами за 1 место и ценными подарками награждены: кафе «Натали» (ООО «Натали») и «Мастерская красоты» (ИП Дешевых Е.А.).

Диплом за 2-е место от администрации ЗАТО г. Радужный и ценный подарок получил центр развития талантливых детей «Orange клуб» (ИП Толкачева А.В. и ИП Шульга О.И.). Третье место, диплом и ценный подарок завоевал сервисный центр «ТехноСервис» (ИП Гусенков П.С.).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия» на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, входных зон и прилегающих территорий признали победителем и наградили дипломом и ценным подарком ООО «Орион-Р».

Заявился на конкурс и прислал все необходимые документы и фотографии коллектив МУП «ВКТС», но поскольку предприятие не является субъектом малого и среднего предпринимательства, то и в конкурсе участие принимать не может.

Но за высокий уровень достижений, продемонстрированный предприятием, проявленное старание коллектива в создании атмосферы праздника, комиссия приняла решение наградить МУП «ВКТС» письменной Благодарностью от администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области и поощрительным подарком.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в понедельник, 17 января на утреннем совещании в зале городской администрации. Глава города А.В. Колгашкин и председатель СНД С.А. Найдухов вручили победителям дипломы и призы, поблагодарили за участие, неравнодушное отношение к городу и его жителям и пожелали предпринимателям дальнейших успехов и новых побед.



            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  18 января 2022             	
Дата изменения:  19 января 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории