Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили победителей и призёров

26.01.2022
Наградили победителей и призёров

В субботу, 25 декабря в Областном доме молодёжи чествовали победителей и призёров регионального конкурса рекламы социальной направленности «Решение молодых». Творческое состязание проводилось комитетом по молодёжной политике администрации Владимирской области в двух номинациях. Всего на конкурс было подано 147 заявок.

По решению конкурсной комиссии Гран-при конкурса за лучший проект социальной рекламы присуждён Александру Коровенкову из Кольчугинского района.

Учащиеся общеобразовательных школ №1 и №2 нашего города  также приняли  участие в этом конкурсе. Всего было направлено 12 работ радужан.

Главной целью конкурса является привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам и их решению с помощью социальной рекламы. Темами конкурса были профилактика негативных социальных проявлений в молодёжной среде и жестокое обращение с детьми.

Призером конкурса, занявшим второе место в номинации «Социальная реклама: постер», стала учащаяся СОШ №1 и художественного отделения Детской школы искусств г. Радужного Анна Маркова. Темой ее работы стало жестокое обращение с детьми. 

Учредители конкурса поблагодарили Анну за участие, пожелали ей творческих успехов и дальнейшего развития. Ей был вручен диплом и памятные подарки.

Специальным призом в номинации «За командную работу» была отмечена начальник отдела по молодежной политике и вопросам демографии ККиС И. В. Игнатосян. 



Фото Н. Марковой.




            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  26 января 2022             	
Дата изменения:  26 января 2022
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории