Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

C Днём предпринимательства!

26.05.2022
C Днём предпринимательства!

Один из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране - День российского предпринимательства отмечается 26 мая.

Предприниматель – это человек, готовый рисковать, генерировать идеи, подстраиваясь под меняющийся мир, упорный и целеустремленный. Лишь тот, кто «горит» своей идеей, не боится потерпеть неудачу, падая, обязательно поднимается и идет дальше - добивается успеха. Для таких людей в 2007 году был подписан указ Президента Российской Федерации В.В. Путина, согласно которому учрежден официальный праздник – «День российского предпринимательства», с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

 

         Уважаемые предприниматели большого и малого бизнеса города Радужный, поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем предпринимательства!!!

Быть предпринимателем в наше нелегкое время – настоящий подвиг, подвиг, который вы совершаете ежедневно.

Предпринимательская деятельность – это один из способов реализовать свой талант экономиста или бизнесмена и достойно зарабатывать на жизнь. Пусть ваш бюджет никогда не продырявится, товар реализуется в кратчайшие сроки, а количество клиентов с каждым днем увеличивается.

Будьте всегда вне конкуренции, на высоте! Успешных вам сделок, честных партнеров, дружественных отношений с налоговой, взаимной любви с клиентами, высоких доходов. Процветания вашему бизнесу и стабильной ситуации в стране. А еще крепкого здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от честно выполненной работы. Успехов вам во всем!

 


 


            			

                            

Автор:  Отдел экономики администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  26 мая 2022             	
Дата изменения:  26 мая 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории