radugn@avo.ru
Электронная почта

Малыши детского сада №6 на 1 месте!

02.06.2022

В день защиты детей 1 июня 2022 года на базе спортивной школы «Владимиринтерспорт» г. Владимир прошёл физкультурно-спортивный праздник  среди детских дошкольных учреждений Владимирской области "Малышок-2022". В областных соревнованиях приняло участие 11 команд (110 детей) из разных городов области.

Наш город представляли воспитанники МБДОУ ЦРР д/с №6 команда «Стрела» (капитан команды Дмитрий Увохов, Маша Маковеева, Андрей Титов, Александра Герасимова, Дарина Волкова, Тимофей Долгов, Злата Турунова, Андрей Комыса, Мирослава Макарова, Максим Киселев, инструктор команды Светлана Александровна Черашева).

С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и только на победу. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновалось 11 лучших команд области, а победить должен сильнейший. Соревнования состояли из 7 эстафет: «Передай эстафетную палочку», «Челночный бег», «Прыжки в мешках», «Передай мяч», «Змейка», «Спасательный круг», «Комбинированная эстафета».

Воспитанники детского сада №6 показали хорошую физическую подготовку и слаженность действий. В упорной борьбе, по итогам соревнований команда «Стрела» МБДОУ ЦРР д/с №6 заняла 1 место на пьедестале и стала лучшей командой области! В награду за первое место ребята получили медали и памятные подарки.

Автор:  Управление образования.

Дата создания:  2 июня 2022
Дата изменения:  2 июня 2022