Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём социального работника!

08.06.2022
С Днём социального работника!

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. Этот относительно молодой праздник установлен Указом Президента Российской Федерации в 2000 году.

Профессия социального работника требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера и особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах, преданности избранному пути. И выбирают её те, кто стремится помогать людям.

Это важный день для многих специалистов, посвятивших себя важному делу - работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. 

Выражаем всем социальным работникам нашего города - настоящим профессионалам своего дела - благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, нуждающимся в помощи, и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы. Ваш труд - очень ответственный, значимый, благородный, требующий не только знаний, но и щедрости души.


Уважаемые социальные работники!


От всей души желаем вам крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не иссякнет!




Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. 
Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.

Фото: В.Скарга.




            			

            			


			        		
					Дата создания:  8 июня 2022             	
Дата изменения:  8 июня 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории