Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Итоги городского конкурса «Мой город с окнами на лес...»

15.06.2022
Итоги городского конкурса «Мой город с окнами на лес...»

В начале лета были подведены итоги городского конкурса детского изобразительного искусства «Мой город с окнами на лес...», посвящённый 50-летию города.

В нём приняли участие 90  детей в 5-ти возрастных категориях, и все образовательные организации города. Номинации конкурса: Изобразительное искусство и Декоративно-прикладное творчество.

В дни праздничных мероприятий жители города имели возможность и удовольствие увидеть все работы победителей конкурса на большом экране монитора на площади у здания городской администрации. Было очень приятно вместе с детьми вспомнить интересное прошлое родного города, помечтать о будущем, полюбоваться знакомыми местами, посмотреть на жителей в их повседневных делах и заботах, узнать друзей в героях картин!

Организаторами конкурса стали Комитет по культуре и спорту ЗАТО г. Радужный и Детская школа искусств. Председателем жюри конкурса был заслуженный художник РФ, доцент кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ им. Столетовых О.Н. Модоров. 
Члены жюри: главный специалист Управления образования Ш.М. Касумова и преподаватель, художник Т.В. Стрелкова.

Большое спасибо ЦРР № 3, 5, 6,  СОШ №1 и №2, ЦВР «Лад», МСДЦ, и ДШИ  - организациям, педагоги которых откликнулись на призыв поучаствовать в городском конкурсе. Тема оказалась близкой, и порадовала и детей и учителей, и зрителей, и участников компетентного жюри. 

Большую благодарность хочется выразить не только педагогам и воспитателям, которые работали вместе со своими учениками, но и родителям, воспитавшим в своих детях любовь к дорогим с детства местам, и, что главное - стремление к творчеству.

Лауреаты и дипломанты конкурса были торжественно награждены дипломами, памятными подарками с символикой города и подарочными сертификатами.



Организаторы конкурса.



                            






            			

                            

Автор:  Комитет по культуре и спорту и ДШИ.




			        		
					Дата создания:  15 июня 2022             	
Дата изменения:  15 июня 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории