radugn@avo.ru
Электронная почта

Спортивный турнир, посвященный Дню ветеранов боевых действий

06.07.2022

2 июля представители команды Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России по ЗАТО г. Радужный приняли участие в ежегодном спортивном турнире, посвященном Дню ветеранов боевых действий.

Основным этапом турнира стали соревнования по пулевой стрельбе из винтовки МР512 и пистолета МР59. Также ветераны соревновались в личном зачете в разборке-сборке АК-103, снаряжению магазина 30-патронами, стрельбе из лука и арбалета.

По результатам турнира счет баллов шел буквально с разницей в одно очко. В упорной борьбе переходящий Кубок завоевала команда Совета ветеранов УМВД России по г. Владимиру.

Команда из Радужного заняла 3-е место. В личном зачете в разборке-сборке АК-103 1-е место у Андрея Николаевича Палихина, в личном зачете по снаряжению магазина 30-патронами 2-е место у Евгения Олеговича Которова. Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Фото автора.

Автор:  С.В. Задоренко, председатель местного отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России ЗАТО г. Радужный.

Дата создания:  6 июля 2022
Дата изменения:  6 июля 2022