Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём семьи, любви и верности!

08.07.2022
С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые радужане!

Примите самые искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!  Этот  праздник, отмечаемый в нашей стране с 2008 года как всероссийский, в этом году согласно указу Президента получил статус  государственного. Он учреждён в целях  сохранения  традиционных семейных устоев и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, олицетворяет собой те ценности, которые берут истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

Праздник отмечается 8 июля, в день, когда православные почитают память святых Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями семьи и брака.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности - это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое и важное для каждого из нас. 

В нашем городе, недавно отметившем 50-летний юбилей,  выросло уже не одно поколение жителей. У нас немало крепких счастливых семей, чей союз основан на любви, согласии и взаимной ответственности.

Выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Особые слова уважения и благодарности в этот праздничный день – многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Всем семьям нашего города желаем любви, согласия, счастья и гармонии, домашнего уюта и доброго здоровья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! 




 

Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин.

Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов. 




            			

            			


			        		
					Дата создания:  8 июля 2022             	
Дата изменения:  8 июля 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории