Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Плюс ещё одна детская игровая площадка

04.08.2022
Плюс ещё одна детская игровая площадка

При вводе в эксплуатацию детской игровой площадки у дома №19 третьего квартала было анонсировано появление в текущем году ещё одной площадки в 1-м квартале. И вот у домов №№ 13 и 14 появилась новая  детская игровая площадка.

Такой подарок администрация смогла сделать благодаря тому, что муниципалитет с конца минувшего года стал одним из победителей по итогам проведения прививочной компании по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Глава города А.В. Колгашкин принял решение направить выделенные руководителем области врио губернатором А.В. Авдеевым призовые три миллиона рублей на приобретение и установку детских игровых комплексов.

Игровой комплекс собран и уже установлен, для того, чтобы все конструкции стояли надёжно, основания у них забетонировали. В игровой зоне установлены яркие нарядные домики для малышей качели, горки, и полюбившиеся детворе качели-гнездо. Судя по набору игровых форм – площадка рассчитана больше на детей дошкольного возраста. Изготовителем установлен гарантийный срок - 3 года, при условии соблюдения правил эксплуатации.

Очень хочется, чтобы новая площадка радовала детей как можно дольше, и до, и после завершения гарантийного срока. Но это возможно только в случае, если маленькие дети и их родители будут бережно относиться к оборудованию площадки, а подростки не станут использовать детский городок для вечернего проведения своего досуга.



            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  4 августа 2022             	
Дата изменения:  5 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории