Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Встреча с представителями Департамента здравоохранения

05.08.2022
Встреча с представителями Департамента здравоохранения

В пятницу, 5 августа в актовом зале здания администрации состоялась встреча представителей Департамента здравоохранения Владимирской области с руководителями учреждений и организаций города. Обсуждались вопросы о необходимости и пользе прохождения профилактических осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Цель проведения диспансеризации и профосмотров – раннее выявление распространенных хронических и онкологических заболеваний, которые становятся причиной инвалидности и ранней смертности. Это болезни системы кровообращения, бронхолегочные заболевания, сахарный диабет и онкопатология. 

Обеспечение граждан диспансеризацией и профилактическими медицинскими осмотрами не реже одного раза в год – неотъемлемая составляющая реализации национального проекта «Здравоохранение».


Департамент здравоохранения приглашает жителей Владимирской области пройти диспансеризацию, что особенно удобно в летний период, во время массовых отпусков.

Для проведения диспансеризации можно обратиться в кабинет №308 городской поликлиники, часы работы кабинета: с 9.00 до 13.00, кроме вторника, субботы и воскресенья.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  5 августа 2022             	
Дата изменения:  5 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории