Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём государственного флага Российской Федерации!

22.08.2022
С Днём государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые радужане! Примите поздравления с Днём Государственного флага!

Флаг является официальным символом российского государства и вызывает чувство гордости за страну и наш народ. Под российским флагом вершились значимые события в истории России. Он объединял представителей всех национальностей и социальных групп в стремлении сделать страну сильной и независимой. И сегодня под российским флагом мы продолжаем добиваться успехов в экономике, науке и спорте, защищаем целостность и суверенитет нашей страны.

Уверены, что жители нашего города сохранят традицию преемственности поколений, которую символизирует флаг, и упрочат его славу. Сегодня важен вклад каждого гражданина, чтобы наша страна продолжала развиваться, оставалась великой Россией. В российских школах  и у нас в городе с 1 сентября текущего года будет проходить еженедельное поднятие Государственного флага России.

В августе 2021 года предложение о традиции поднятия в российских школах Государственного флага страны поддержал Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями общественности. В правительстве считают эту практику «важным элементом» патриотического воспитания школьников.

Желаем больших успехов в труде на благо нашего города и Российской Федерации. Здоровья и счастья вам и вашим близким!  С праздником!


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин. / Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  19 августа 2022             	
Дата изменения:  19 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории