Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Медленно, но верно растёт

19.08.2022
Медленно, но верно растёт

По информации городской больницы за прошлую неделю в Радужном добавились ещё 21 человек с положительным результатом на коронавирусную инфекцию. Только за прошедшую пятницу подтвердилось 9 случаев.

Заболеваемость  медленно, но верно растёт. Поэтому не стоит забывать о мерах безопасности, которые за последние два года всем стали известны. Избегайте больших скоплений людей, мойте руки, в общественных местах носите маски, не потому что вас насильно заставляют, а потому что это, пусть не очень надежная, но защита. Вспомните, благодаря  внедрению так надоевшим всем защитных средств от ковида, случаев сезонных заболеваний  было намного меньше. И конечно, не забывайте о вакцинации.

Вакцина в поликлинике в наличии, запись через колл-центр. В области тоже отмечается рост заболеваемости. На территории Владимирской области в течение суток на 18 августа 2022 года лабораторно подтверждено 107 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией: 25 - во Владимире, 11 - в Муромском районе, 10 - в Ковровском районе, 7 - в Петушинском районе, 5 - в Кольчугинском районе, 12 - в Александровском районе,  2 - в Юрьев-Польском районе, 13 - в Гусь-Хрустальном районе, 1 - в Судогодском районе, 1 - в Собинском районе,  2 - в Киржачском районе, 3 - в Камешковском районе, 2  - в Гороховецком районе, 2 - в Меленковском районе, 5 - в Вязниковском районе, 2 - в Суздальском районе, 1 - в Селивановском районе. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 154081 случай заболевания.  


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  19 августа 2022             	
Дата изменения:  19 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории