Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Голосование идёт без нарушений

09.09.2022
Голосование идёт без нарушений

В пятницу, 9 сентября Владимирская область выбирает губернатора. 

В Радужном 6 избирательных участков, все они открылись вовремя и к работе полностью готовы.  Голосование будет длиться три дня, сделано это для удобства избирателей. Но многие радужане стараются проголосовать как можно раньше. К примеру, на избирательном участке №500, расположенном в третьем квартале, на часах только 08.13, а уже проголосовали 8 человек.

На всех участках установлены КОИБы, в Радужном их используют не первый раз. Это очень удобная техника, сразу идёт электронный подсчёт, есть голосовое информирование, подсказка, как правильно опустить бюллетень.

Александр Александрович Семёнов, председатель участковой комиссии №500: «В 7.30 мы все были на месте, протестировали КОИБы, все работают нормально, после чего в 8 часов участок открылся. К нашему участку приписано 12 жилых домов, зарегистрировано 1810 избирателей. Состав комиссии 10 человек. Все на месте, все работают.

К 8.13 на участке №500 уже 8 проголосовавших. Убедиться в этом можно очень просто. КОИБы очень хорошая техника, можно подойти и на дисплее посмотреть,  сколько опущено бюллетеней».

В первый день голосования решил сделать свой выбор и Сергей Андреевич Найдухов, председатель СНД ЗАТО г. Радужный, избиратель: «А что откладывать? Выбор сделал и на работу. Что касается выборов губернатора - нам нужны профессионалы, Я желаю области развития, стабильности, надеюсь, что всё это избранный губернатор сможет обеспечить».

На всех участках также с утра довольно оживлённо, голосование идёт без нарушений. Везде работают камеры видеонаблюдения, за порядком следят представители правоохранительных органов. 


                            






            			

                            

Автор:  А.Торопова, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  9 сентября 2022             	
Дата изменения:  9 сентября 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории