Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Во всех муниципалитетах Владимирской области определены должностные лица, ответственные за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами

28.09.2022
Во всех муниципалитетах Владимирской области определены должностные лица, ответственные за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами

27 сентября Губернатор Александр Авдеев провёл совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросам проведения во Владимирской области частичной мобилизации. В мероприятии также приняли участие председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, военный комиссар региона Юрий Гусаров, районные военные комиссары.

Для отработки поступающих обращений граждан по организации процесса Александр Авдеев поручил главам органов местного самоуправления определить должностных лиц, ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных и военкоматами. 

На местах сработали оперативно – в тот же день за этими направлениями закреплены определённые сотрудники: в ЗАТО г.Радужный Владимирской области это заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Сергей Сергеевич Олесиков. 

Приём с понедельника по пятницу, с 08.30 до 16.00 в здании администрации города (каб.110) или по телефону: 3-28-99.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  28 сентября 2022             	
Дата изменения:  28 сентября 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории