Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Средняя рыночная стоимость квадратного метра жилья

01.12.2022
Средняя рыночная стоимость квадратного метра жилья

Согласно постановлению администрации ЗАТО г. Радужный от 25.11.2022 г. №1543 «О применении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальных выплат на IV квартал 2022 года на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области», на период с 1 октября по 31 декабря 2022 года на территории города средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья составляет 71 570 рублей.

Данная стоимость установлена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20.09.2022 № 773/пр «О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2022 года»

Средняя рыночная стоимость квадратного метра общей площади жилья применятся для расчёта размера социальной выплаты за сдаваемое, на праве принадлежащей собственности, жильё в случаях, предусмотренных законодательством; а также размера социальных выплат, единовременных денежных выплат и субсидий на приобретение жилых помещений всем категориям граждан, которым указанные выплаты и субсидии предоставляются за счет средств бюджетов.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  1 декабря 2022             	
Дата изменения:  1 декабря 2022
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории