Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Торжественное мероприятие «Жизнь без границ»

02.12.2022
Торжественное мероприятие «Жизнь без границ»

…У каждого в жизни есть свои сложности,

Но вы полны душевной чистоты.

Пусть ограничены у вас возможности,

Зато не ограничены мечты!..


Международный День инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря. Накануне этой даты, 1 декабря в нашем городе прошло мероприятие «Жизнь без границ», на которое были приглашены все причастные к этому дню люди.

Гости праздничного вечера собрались в уютной обстановке зала МЦ «Отражение» за накрытыми столами, с угощениями  и горячим чаем.

Начальник отдела социальной защиты населения М.В. Сергеева рассказала, что в нашем городе проживает около 1 500 людей с ограниченными возможностями, и 160 из них объединились в общественную организацию инвалидов. Она подчеркнула, насколько ценным для них является время, проведенное в кругу людей, близких им по духу. Пожелала собравшимся как можно больше таких теплых встреч, крепкого здоровья и оптимизма. Чтобы семьи, родные и близкие были как можно чаще рядом, дарили любовь и поддержку.

Председатель городского общества инвалидов Н.А. Савосюк выразила благодарность членам правления городского общества инвалидов, людям, которые готовы прийти на помощь и с которыми всегда можно поддерживать связь. Также она поблагодарила администрацию города и отдел социальной защиты населения за помощь в организации мероприятий и встреч.

После добрых и теплых слов в адрес гостей вечера, состоялась церемония награждения. Призы «За социальную активность» от администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области были вручены председателю первичной организации №3 Радужного городского отделения Владимирской области общественной организации Всероссийского общества инвалидов Татьяне Анатольевне Платовой и художественному руководителю муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга молодежи» Михаилу Петровичу Васильцову.

Приятным подарком для гостей вечера стало музыкальное поздравление талантливого и известного владимирского певца и композитора Алексея Молдалиева. Он исполнял легендарные, хорошо известные композиции, а зрители в свою очередь, подпевали ему и бурно аплодировали.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  2 декабря 2022             	
Дата изменения:  2 декабря 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории