Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Социальный проект «Новый год в каждый дом» поддержали единогласно

09.12.2022
Социальный проект «Новый год в каждый дом» поддержали единогласно

В четверг, 8 декабря в читальном зале общедоступной библиотеки состоялось подведение итогов городского конкурса социальных проектов «Идея проектов».

Конкурс организован комитетом по Культуре и спорту ЗАТО г. Радужный. Проводится он в нашем городе ежегодно, в целях выявления и поддержки лучших идей проектов, направленных на решение социальных проблем в общественной жизни.

Оценивала проект, состоящая из представителей  городской администрации комиссия,  которую возглавила председатель  Комитета по культуре и спорту О.В. Пивоварова.

В этом году на конкурс заявились - классный руководитель 8 «В» класса общеобразовательной школы №1, учитель математики высшей квалификационной категории Инна Петровна Комова со своими учениками.

Инна Петровна и её ученицы представили присутствующим членам жюри проект «Новый год в каждый дом». В ходе проекта девочки со своим руководителем изготовят новогодние подарки и украшения: снежинки; новогодние шарики, декорированные декупажем; ёлочки из журналов; рождественские веночки и в преддверии Нового года подарят свои работы одиноким пенсионерам, многодетным семьям и семьям, в которых мужчины участвуют в СВО.

«Мы решили устроить новогоднюю сказку в каждом доме, в каждой семье. Какой Новый год без шариков, снежинок, елочки? И все это мы сделаем своими руками. Одиноким людям, особенно пожилым, в предновогодние дни очень грустно. Некоторым не хватает денег на то, чтобы устроить праздник в доме. Подарки, изготовленные в рамках этого проекта, могли бы поднять настроение жителям нашего города» - рассказали участники конкурса.

По итогам конкурса комиссия единогласно поддержала проект  и в ближайшее время будут выделены денежные средства на его реализацию.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  9 декабря 2022             	
Дата изменения:  16 декабря 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории