Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Предпринимателей наградили за лучшее новогоднее оформление

16.01.2023
Предпринимателей наградили за лучшее новогоднее оформление

В понедельник, 16 января в кабинете заместителя главы администрации ЗАТО г. Радужный по финансам и экономике, начальника финансового управления О.М. Горшковой состоялось награждение победителей городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, входных зон и прилегающих территорий.

Конкурс проводился в нашем городе с 19 по 29 декабря 2022 года.   Как отметила заведующий отделом экономики администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области Т.П. Симонова, участников, по сравнению с предыдущими годами, было не много. Предприниматели, конечно, украшали свои торговые объекты, стараясь создать радужанам новогоднее настроение, но заявки на участие в конкурсе не подавали.

Итоги конкурса 9 января подвела специальная комиссия, председателем которой являлась заместитель главы администрации города по финансам и экономике, начальник финансового управления О.М. Горшкова. В состав комиссии входили заместитель главы администрации города, руководитель аппарата С.С. Олесиков, начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор города А.А. Лифанов, сотрудники отдела экономики Т.П. Симонова, О.В. Квардицкая и С.С. Ткачева, председатель МКУ «ККиС» О.В. Пивоварова и председатель МКУ «ГКМХ» О. Г. Митенин.

Комиссия, обследовав и оценив декоративное освещение и праздничное внешнее и внутреннее оформление зданий и сооружений участников конкурса, решила: в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли» признать победителем ИП Наумову Е.В. (магазин «От заварки до подарка»), а в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения» - ИП Дешевых Е.А. («Мастерская красоты»).

В торжественной обстановке Елене Владимировне Наумовой и Елене Анатольевне Дешевых были вручены почетные грамоты администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области и ценные подарки. Ольга Михайловна тепло поблагодарила их за активную жизненную позицию, за то, что они успевают не только успешно заниматься предпринимательской деятельностью, но находят время для участия в общественной жизни, городских проектах и конкурсах, пожелала процветания в бизнесе.

Предприниматели, в свою очередь, поблагодарили за оценку их труда.


Фото автора.

 

 


            			

                            

Автор:  В.Скарга, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  16 января 2023             	
Дата изменения:  16 января 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории