Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужане на лыжных гонках в Ивановской области

31.01.2023
Радужане  на лыжных гонках в Ивановской области

22 и 28 января этого года группа радужан принимала участие в соревнованиях по лыжным гонках в  Ивановской области. Вначале это была лыжная гонка «Жар птица»  в г. Южа на призы Центра лаковой миниатюры села Холуй, а затем традиционная «Фурмановская лыжня», проводимая 58-й раз, недалеко от г. Фурманов.  

Оба этих мероприятия проводились с широким размахом и прошли они  как «зимний день городов». Помимо непосредственно лыжной гонки, была разнообразная культурно-развлекательная программа для различных категорий населения. 

Особенностью лыжных стартов во многих районах Ивановской области является отсутствие стартовых взносов и награждение  спортсменов, занявших  места с 1 по 6 в каждой возрастной группе. Этот фактор, наряду с хорошей лыжной трассой и организацией гонки, привлекают спортсменов  не только Ивановской, но и близлежащих областей на эти старты. 

Так, например, в лыжной гонке «Жар птица» приняли участие 350 человек, а на «Фурмановской лыжне» только  закончивших дистанцию было порядка 420 человек. 

Наиболее удачно из радужан в этих соревнованиях выступили Николай Парамонов и Ирина Плотникова. Николай  стал победителем в своей возрастной группе в г. Южа и занял 2 место на «Фурмановской лыжне», а Ирина  в этих гонках заняла соответственно 3 и 4 места.  


            			

                            

Автор:  Н. К Парамонов, заместитель председателя ККиС.




			        		
					Дата создания:  31 января 2023             	
Дата изменения:  31 января 2023
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории