Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили за значительный вклад в развитие гражданской обороны города

17.04.2023
Наградили за значительный вклад в развитие гражданской обороны города

В понедельник, 17 апреля утреннее оперативное совещание при главе города началось с поздравления.

15 апреля начальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» ЗАТО г.Радужный Владимирской области А.И. Працонь отметил 70- летний юбилей.

Анатолий Иосифович прошел служебный путь от командира взвода до флагманского связиста 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии. За время военной службы, которой он посвятил более 26 лет, был начальником радиоцентра в г.Ереване, начальником радиостанции большой мощности в г.Баку. С марта 1978 г. по март 1980 г. проходил службу в Сирии. С 1989 г. по 1975 г. успешно прошел заочное обучение в Военной ордена Ленина Краснознаменной академии связи им. С.М.Буденного. С апреля 1991г. по май 1993г. преподавал в Каспийском высшем Военно-морском училище г.Баку, и завершил в 1998 году военную службу в составе 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии.

Анатолий Иосифович прибыл в г.Радужный в 1998 году. В МКУ «УГО ЧС» ЗАТО г.Радужный Владимирской области работает с 2003 года, в должности начальника управления - с 2010 года. За время работы зарекомендовал себя с положительной стороны.

Огромный опыт, приобретенный более чем за 42 года непрерывной службы и работы, позволяют Анатолию Иосифовичу успешно справляться с большим объемом работ в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на территории ЗАТО г.Радужный.

Анатолий Иосифович внес большой личный вклад в развитие МКУ «УГО ЧС» ЗАТО г.Радужный Владимирской области, за что был отмечен вышестоящим руководством медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

За многолетний добросовестный и плодотворный труд, значительный вклад в развитие гражданской обороны муниципального образования ЗАТО г.Радужный и в связи с 70-летием со дня рождения, глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин и председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов наградили Анатолия Иосифовича юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  17 апреля 2023             	
Дата изменения:  17 апреля 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории