Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Мониторинг оценки чистоты и порядка торговых объектов и прилегающих территорий

25.04.2023
Мониторинг оценки чистоты и порядка торговых объектов и прилегающих территорий

22 апреля в городе проводился общегородской субботник. В этот день сотрудниками администрации ЗАТО г. Радужный  был проведен мониторинг торговых объектов с целью оценки чистоты и порядка прилегающих территорий.

Хочется особо отметить ИП Киричкова П.Н. (здание магазина «Каскад»), ИП Андреенко Н.А. (магазин «Продукты»), ИП Садовникова Ю.И. (салон мебели «Алина»), ИП Поспелову Г.Н. (магазин «Колибри»), ИП Шулятьева А.Н. (фотолаборатория «Фотоник»), ИП Всехвальнова А.Ю. (магазин «Свежее мясо»), ИП Шарову А.С. (здание ТЦ «Золотые ворота») и многих других индивидуальных предпринимателей нашего города за вклад в чистоту и благоустройство прилегающих территорий торговых объектов.

Сотрудники магазинов федеральных сетей (Пятерочка, Магнит) так же приняли активное участие в прошедших мероприятиях по благоустройству территорий.

Вместе с тем, невозможно не обратить внимание на мусор напротив некоторых торговых объектов. Если по какой-то причине вы не смогли принять участие в проводимых до настоящего времени субботниках, сделать это можно в любой из ближайших погожих дней.

На основании правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 11.11.2019 № 17/86, юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся собственниками, арендаторами зданий (помещений в них), сооружений, включая временные сооружения, а также владеющие земельными участками на праве собственности, аренды, ином вещном праве, обязаны осуществлять уборку территории объекта и прилегающей к нему территории.

Администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области выражает благодарность всем неравнодушным предпринимателям нашего города за содержание прилегающих к их торговым объектам территорий в чистоте и порядке и принятие участия в мероприятиях по санитарной очистке города.


 


            			

                            

Автор:  Отдел экономики администрации ЗАТО г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  25 апреля 2023             	
Дата изменения:  25 апреля 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории