Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
20.02.2015
С Днём защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества. В этот день мы чествуем военнослужащих, работников оборонной промышленности, всех, кто посвятил жизнь защите и служению Отечеству.
Так сложилась история Российского государства, что нашему народу пришлось участвовать в многочисленных войнах. На полях сражений и в тылу миллионы наших соотечественников самоотверженно защищали Родину и доказали миру, что народ, отстаивающий право свободно жить на своей земле, - непобедим.


Самые теплые слова благодарности и уважения в это день мы говорим нашим дорогим ветеранам. Они по-прежнему в строю – воспитывают нашу молодежь, противостоят попыткам искажения российской истории. В мае мы будем отмечать 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Наш святой долг – позаботиться о всех, кто в те тяжелейшие годы, не жалея жизни, отстоял свободу и независимость Родины.


Уважаемые ветераны Вооружённых сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие радужане!


Поздравляю вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества. Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем радужанам – счастья, здоровья и мирного неба над головой!


            			

                            

Автор:  Глава города С.А. Найдухов




			        		
					Дата создания:  20 февраля 2015             	
Дата изменения:  20 февраля 2015
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории