Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Знак качества проделанной работы

26.02.2015
Знак качества проделанной работы

19 февраля 2015 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2013 год.

Главная цель конкурса — выявление городов, в которых достигнуты наилучшие результаты в развитии городского и поселкового хозяйства. При проведении конкурса комиссия учитывает результаты работы органов местного самоуправления по 11 направлениям. В соответствии с положением победителем конкурса может стать город, в котором успешно проводится работа по благоустройству, озеленению, реформированию жилищно-коммунальной сферы, системы управления, а также по созданию повышенного качества жизни населения.

По итогам работы в 2013 году  призовые места заняли города: Ставрополь,  Ульяновск и Белгород.
Дипломы победителям вручил Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.

Почётной награды был удостоен и наш город. Заместитель  министра ЖКХ и строительства  Е.О. Сиэрра вручила главе администрации ЗАТО г. Радужный А.В. Колукову Свидетельство за достижение высоких показателей эффективности энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве – ЗАТО г. Радужный по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2013 год.

Глава администрации ЗАТО г. Радужный А.В. Колуков был  отмечен Благодарственным письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ  «За значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области в 2013 году».

На торжественной  церемонии говорили о том, что местная власть – самая близкая к людям. Именно на этом уровне обеспечиваются ключевые жизненные потребности граждан, и по работе  органов местного самоуправления люди оценивают работу власти в целом. Чистые и ухоженные улицы, дворы, хорошие дороги, вовремя поданное тепло в дома, автобусы по расписанию и т.д. – решение всех этих важнейших вопросов лежит на плечах местной власти. И главная задача  органов местного самоуправления  - сделать всё возможное, чтобы граждане Российской Федерации гордились своей малой родиной, хотели оставаться жить в родном городе или селе. Награды, которые получают муниципальные образования по итогам всероссийского конкурса – это своего рода «знак качества» проделанной ими работы.
 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  27 февраля 2015             	
Дата изменения:  27 февраля 2015
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории