Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 17 по 23 июля

Криминальная хроника с 17 по 23 июля

Криминальная хроника с 17 по 23 июля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 57 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 50 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 17 административных правонарушений.
Сообщений о семейных скандалах не поступало.

В сфере дорожного движения всего выявлено 53 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители не привлекались к ответственности. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 5 пешеходов. В дежурную часть поступило 3 сообщения о ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Мак», «Велосипед», «Подросток», «Каштан».

Возбуждены 2 уголовных дела

Сбыт наркотического средства

26 июня в 22-00 гражданин «Д» (житель г.Радужный, 1994г.р.), находясь на 1-м километре автодороги «Радужный-КС «Восточные», незаконно сбыл гражданину «К» (житель г.Радужный, 2001г.р.) и гражданину «С» (житель г.Радужный, 1999г.р.) путем дарения наркотическое средство. Возбуждено уголовное дело.

Кража

В период времени с 10 апреля по 1 июня гражданка «Л» (жительница г.Радужный, 1977 г.р.), являясь продавцом магазина «Юпитер» в г.Радужный, путём присвоения, похитила денежные средства в размере 8300 рублей, принадлежащие ООО «Юпитер», тем самым причинила ООО «Юпитер» материальный ущерб на указанную сумму.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории