Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 9 по 15 октября

Криминальная хроника с 9 по 15 октября

Криминальная хроника с 9 по 15 октября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 83 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 62 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 14 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 72 административных правонарушения. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители к ответственности не привлекались. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 6 пешеходов. Зарегистрировано 1 ДТП с материальным ущербом, и 1 ДТП с пострадавшим.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия:
«Алкоголь», «Велосипед», «По недопущению террористических угроз и экстремистских проявлений», «Дача».

Информация о значимых происшествиях

9 октября в 11.47 Гражданка «Г» покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из межэтажного пространства в районе 10 этажа дома 13, первого квартала. Скончалась на месте.

В период времени с 11 июня по 19 сентября гражданин «С» путем свободного доступа из квартиры совершил кражу золотых изделий, принадлежащих хозяйке квартиры, гражданке «Г». Ущерб составил 7800руб. Проводится проверка.

14 октября в 12.25 гражданин «К» управляя велосипедом, совершил столкновение с движущимся автомобилем. В результате ДТП гражданин «К» получил телесные повреждения.

Возбуждено 1 уголовное дело

Кража из жилища

9 октября в 13.45 гражданин «О», не работает, ранее судим, путем свободного доступа проник через незапертую дверь в квартиру, откуда тайно похитил женскую сумочку с денежными средствами в размере 1400 рублей, принадлежащие хозяйке квартиры, гражданке «С». Возбуждено уголовное дело.
Угроза убийством

6 октября в 19.00 гражданка «Р» не работает, ранее судима, на фоне внезапно возникшей личной неприязни к гражданке «Р», держа в правой руке кухонный нож, высказала в её адрес угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории