Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 6 по 12 ноября

Криминальная хроника с 6 по 12 ноября

Криминальная хроника с 6 по 12 ноября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 67 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 61 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 14 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 67 административных правонарушений. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 7 пешеходов.

Зарегистрировано 1 ДТП. Водители, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения, не выявлены.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Ваш участковый уполномоченный полиции».

Информация о значимых происшествиях

Возбуждены 3 уголовных дела

Кража

Возбуждено уголовное дело в отношении гражданина «К», который находясь в отделении ПАО «Сбербанк России», расположенному в г.Радужный, посредством банковской карты с банковского счета гражданки «Т» тайно похитил принадлежащие последней денежные средства в сумме 23 000 рублей.

Кража

В период времени с 10 по 11 октября неустановленное лицо, находясь в помещении цеха мясной продукции ООО «Владимирский стандарт» г.Радужный, путем свободного доступа похитил имущество (сотовый телефон), принадлежащее гражданину «Г».

Заведомо ложный донос

Возбуждено уголовное дело в отношении гражданки «Р», которая несмотря на предупреждение об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ, совершила заведомо ложный донос о совершении преступления путём собственноручного написания заявления о краже её паспорта неустановленным лицом (лицами) с последующим оформлением на него кредита на сумму 150 000 рублей.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории