Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 9 по 14 января

Криминальная хроника с 9 по 14 января

Криминальная хроника с 9 по 14 января

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 78 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 70 раз выезжали по вызовам граждан.

По семейным скандалам сотрудники полиции выезжали 5 раз.
По линии охраны общественного порядка было выявлено 20 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 72 административных правонарушения. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 6 пешеходов. Зарегистрировано 2 ДТП. Выявлены 3 факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Антитеррор», «Ваш участковый уполномоченный полиции».


Информация о происшествиях


Приобретение и хранение наркотических средств - ч.1 ст.228 УК РФ
13 января в 05-07 сотрудникам ППС в ходе досмотра у гражданина «Т» (житель г.Радужного, 1989 г.р. не работает, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет) обнаружено и изъято два свертка с семенами растительного происхождения. Вещество направлено на исследование.

12 января в 20.15 гражданин «В» (житель г. Владимира, 1992г.р., не работает, не судим) управлял автомобилем Лада-21054 с признаками алкогольного опьянения, ранее будучи лишенным права управления за аналогичное правонарушение. В действиях гражданина «В» усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ.

В сводке за 30 ноября 2017года сообщалось, что в период времени с 31 июля  по 14.00 3 августа 2017года неустановленное лицо, находясь на лестничной площадке 1-го этажа, путем свободного доступа, тайно похитило детский самокат марки «Fenix», черного цвета, принадлежащий малолетнему гражданину «Л» (житель г.Радужного, 2009г.р.), тем самым причинив последнему материальный ущерб на сумму 2720 рублей.
30 ноября возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

УР ОМВД по ЗАТО г.Радужный установлено, что преступление совершил гражданин «Б» (житель г. Владимира, 1995г.р.), ранее судим. В настоящее время содержится в ФКУ СИЗО-1 России по Владимирской области за ранее совершенное преступление.


Уголовные дела не возбуждены
Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории