Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 29 января по 4 февраля

Криминальная хроника с 29 января по 4 февраля

Криминальная хроника с 29 января по 4 февраля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 61 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 44 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 16 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 66 административных правонарушений. Зарегистрировано 1 ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.
В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия:
«Алкоголь», «Антитеррор», «ОПМ Направленные на снижение террористических угроз в период подготовки и проведения выборов Президента РФ».

Информация о происшествиях

29 января в дежурную часть г.Радужного поступило сообщение от гражданки «К» (жительница г.Радужного) о том, что по месту проживания приходил неизвестный мужчина (высокий, на вид 35-40 лет, плотного телосложения, тёмные короткие волосы, одет в темную одежду, имел при себе чёрную мужскую сумку через плечо) который продал ей две насадки на кран для экономии воды на сумму 5999 рублей. По данному факту проводится проверка.

30 января в дежурную часть г.Радужного поступило заявление от гражданки «З» (жительница г.Радужного) в котором она просит принять меры розыска неизвестного, который продал ей два фильтра-насадки на кран для воды на сумму 6000 рублей. По данному факту проводится проверка.

Возбуждены 2 уголовных дела

1.Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

14 января в 08.35 на автомобильной дороге возле дома №8, 17 квартала был остановлен автомобиль «Ауди» под управлением гражданина «В» (житель г.Радужного, 1986г.р.) с признаками опьянения. Было установлено, что данный гражданин ранее был привлечен к административной ответственности за правонарушение предусмотренное статьей 12.8 КоАП РФ. Возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.

2.Кража.

26 января точное время следствием не установлено, гражданка «О» (жительница г.Радужного, 1987г.р.), находясь в квартире, похитила деньги в общей сумме 124 000руб., принадлежащие хозяину квартиры «К» (1956 г.р.). Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории