Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 11 по 17 июня

Криминальная хроника с 11 по 17 июня

Криминальная хроника с 11 по 17 июня

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 85 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 72 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 33 административных правонарушения.

В сфере дорожного движения всего выявлено 76 административных правонарушений, из них 8 нарушений совершено пешеходами. Зарегистрировано 4 ДТП. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Браконьер»; «Предупреждение пожара на территории»; «Снижение террористической угрозы»; «Подросток»; «Велосипед».

Информация о значимых происшествиях

Возбуждено 2 уголовных дела

Угроза убийством

11 июня около 23.30 гражданин «Г» (житель г.Радужного, 1991г.р., ранее не судим, не работает, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет), находясь в состоянии алкогольного опьянения на автобусной остановке «Автостанция», расположенной на территории межквартальной полосы, на фоне внезапно возникшей личной неприязни к ранее незнакомому несовершеннолетнему гражданину «Д» (житель г.Радужного, 2000г.р.), приставил кухонный нож лезвием к шее потерпевшего, высказав в его адрес угрозу убийством: «Я тебя зарежу». При этом он находился на расстоянии не более одного метра от последнего. У несовершеннолетнего гражданина «Д» имелись реальные основания опасаться осуществления высказанной в его адрес угрозы. Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ. Мера пресечения- подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Кража

13 июня около 21.00 гражданин «Р» (житель п.Коняево, 1989г.р., привлекавшийся к уголовной ответственности, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет), вступив в предварительный преступный сговор с гражданином «Е» (житель г.Радужного, 1987 г.р., ранее не судим, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет), незаконно проникли на огражденную территорию ООО «Сапфир», расположенную на СП-17, откуда путем повреждения запорных устройств пытались похитить из строительного вагончика, расположенного на территории ООО «Сапфир»: строительные материалы и инструменты, принадлежащих гражданину «Г» (жителю г.Радужного, 1965 г.р.). Причинен материальный ущерб в значительном размере на общую сумму 22600 рублей. Однако преступный умысел гражданина «Р» и гражданина «Е» доведен до конца не был по независящим от них обстоятельствам, поскольку они были задержаны на территории ООО «Сапфир» сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах)

У ТЦ «Дельфин» найден подростковый многоскоростной велосипед марки ВИНД черно- оранжевого цвета.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории