Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 9 по 15 июля

Криминальная хроника с 9 по 15 июля

Криминальная хроника с 9 по 15 июля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 90 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 86 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 26 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 62 административных правонарушения, из них нарушений, совершенных пешеходами, не выявлено. Зарегистрировано 1 ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Браконьер»; «Подросток»; «Пресечение фактов незаконного оборота жидкостей для розжига»; «Велосипед».


Информация о значимых происшествиях

9 июля путем свободного доступа из подъезда дома №14 1 –го квартала была совершена кража велосипеда «Форвард» малинового цвета, принадлежащего жителю города Радужного. Ущерб составил 4 000 рублей. Нарядом ДПС установлено, что кражу совершили гражданин «С» (житель г. Радужного, состоит на учете в ПДН) и гражданин «С» (житель г. Радужного).

9 июля путём подбора кодового замка из подъезда дома №4 1-го квартала была совершена кража складного велосипеда «Стелс – Пилот – 750» синего цвета, принадлежащего гражданину «Т». Ущерб составил 6 000 рублей. Нарядом ДПС установлено, что кражу совершили гражданин «С» (житель г Радужного, состоит на учете в ПДН) и гражданин «С» (житель г Радужного). У подростков похищенное было изъято.

 13 июля около 15.00 на домашний телефон жительнице города Радужного позвонил неизвестный мужчина и попросил перевести 45 000 рублей на банковскую карту, за непривлечение к уголовной ответственности ее сына, который, по его словам, совершил ДТП. Денежные средства не переводились.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории