Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 13 по 29 июля

Криминальная хроника с 13 по 29 июля

Криминальная хроника с 13 по 29 июля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 64 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 51 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 16 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 66 административных правонарушений, из них нарушений, совершенных пешеходами, не выявлено. Зарегистрировано 2 ДТП. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.


В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Браконьер»; «Предупреждение пожара на территории»; «Подросток»; «Пресечение фактов незаконного оборота жидкостей для розжига»; «Велосипед».

Информация о значимых происшествиях

Мошенничество

25 июля поступило сообщение от гражданки «Ш» о том, что на ее телефон позвонил неизвестный и сообщил, что является сотрудником комитета по легализации выплат утраченных средств г. Москва и возвращает утраченные средства за услуги магов и экстрасенсов, и попытался завладеть денежными средствами заявительницы.

Возбуждено 1 уголовное дело


Кража

В ночь с 11 на 12 июня гражданин «Б» (житель п.Коняево), вступив в предварительный преступный сговор с гражданином «Е» (жителем г Радужного), незаконно проник на огороженную территорию ООО «Сапфир» г. Радужного, откуда путем повреждения запорного устройства похитил из строительного контейнера : 6 бухт силовых кабелей, сварочный аппарат «Торос – 250», 2 удлинителя, паркетный резак, стежной ремень, принадлежащие гражданину «Г», жителю г. Радужного. Общая сумма материального ущерба 210 000 рублей.

 


Информации о найденных (бесхозных вещах) нет


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории