Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Увлекательная экскурсия в музее

Увлекательная экскурсия в музее

Увлекательная экскурсия в музее

В четверг,  30 августа в преддверии Дня патрульно-постовой службы МВД России сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с председателем общественного совета, представителем молодежной организации Владимирской области, руководителем поискового отряда «Гром» Михаилом Бунаевым устроили экскурсию подрастающему поколению по поисковому музею ЦВР «ЛАД» ЗАТО г. Радужный.

 Инспектор по ООП ст. лейтенант полиции Сергей Подальсков рассказал ребятам о тонкостях службы в ППС. Он заострил внимание на том, что именно полицейские патрульно-постовой службы оказывают большую помощь в охране общественного порядка в городе, охраняя покой жителей.

Михаил Николаевич провел ребятам экскурсию по музею, продемонстрировал видеофильм о деятельности поискового отряда «Гром» в 2018 году и о его участии  в двух «Вахтах памяти» на территории Воронежской и Ленинградских областей.

После показа видеофильма помощник начальника МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, начальник отделения (ОРЛС), подполковник внутренней службы Михаил Шабанов с целью популяризации службы в ОВД провел агитационную работу, в ходе которой он рассказал детям о преимуществах службы в органах внутренних дел и в частности в МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.

Ребята остались довольны, что им довелось подержать в руках оружие военных лет, поднятых в результате раскопок в местах ведения ожесточенных боев во время ВОВ, сравнив то оружие с оружием, которое на данный момент стоит на вооружении МВД.

 

 



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории