Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 26 ноября по 2 декабря

Криминальная хроника с 26 ноября по 2 декабря

Криминальная хроника с 26 ноября по 2 декабря

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 68 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 54 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 25 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 56 административных правонарушений. Выявлено 3 нарушения ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 4 ДТП без пострадавших. Факты управления транспортным средством в состоянии опьянения выявлены не были.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия:
«Браконьер»; «Велосипед»; «Алкоголь»; «Мероприятия, направленные на снижения террористической угрозы»; «Сообщи, где торгуют смертью»; «Лес».

Информация о значимых происшествиях

29 ноября около 09.48 в дежурную часть обратилась гражданка «К» (жительница г.Радужного, не работает) с заявлением о том, что 29 ноября ее сын гражданин «К» (житель г. Радужного, 1997г.р.) ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно. 29 ноября он должен был явиться на призывной пункт в военкомат г. Радужного.

Возбуждено 1 уголовное дело

Кража

18 ноября в 17.42 гражданин «П» (житель г.Радужного), находясь у себя дома, сделал телефонный звонок в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г.Радужный, и сообщил о том, что 18 ноября девушка по имени Юля похитила у него из квартиры денежные средства в размере 5000 рублей. В последующем гражданин «П» пояснил, что в отношении него преступление не совершалось, и что он сделал заведомо ложный донос.

Информация о найденных (бесхозных) вещах


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории