Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

С 12 по 16 октября сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с общественным советом при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный среди воспитанников МБУДО ДШИ и детей сотрудников полиции проводился городской этап Всероссийского конкурса рисунка на тему «Мои родители работают в полиции». Участие в нём приняли дети в возрасте
от 6 до 16 лет.

Свои рисунки ребята выполнили с помощью различных изобразительных средств, демонстрируя, насколько хорошо они знакомы с профессией родителей. Юные художники нарисовали не только портреты родителей, но и различные ситуации
из их профессиональной деятельности. Все работы получились яркими, интересными и не похожими друг на друга. Общественники отметили невероятную эмоциональность, искренность и любовь к родителям, выраженную в каждой работе.

Представители Общественного совета при МО МВД рассказали, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности полиции, повышают уровень престижа службы в органах внутренних дел.

По итогам городского этапа конкурса три лучшие работы были направлены на региональный этап конкурса «Мои родители работают в полиции», который проходит в УМВД России по Владимирской области.




МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории