Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Встреча в рамках акции «Призывник»

Встреча в  рамках акции «Призывник»

Встреча в рамках акции «Призывник»

Во Владимирской области сотрудники полиции проводят мероприятия в рамках акции «Призывник».

В рамках второго этапа антинаркотической акции «Призывник», проводимой МВД России совместно с Минобороны России, сотрудники МО МВД России ЗАТО г. Радужный встретились со старшеклассниками. На встрече, прошедшей в формате диалога, присутствовали подростки, которым вскоре предстоит служба в армии.

Полицейские напомнили школьникам о вреде употребления наркотических веществ и об ответственности, установленной законодателем за причастность к противоправной деятельности, связанной с распространением наркотиков.

В ходе встречи школьникам продемонстрировали фильм, в сюжете которого озвучены истории людей, не понаслышке знающих о пагубной зависимости и последствиях, к которым она приводит. После просмотра ребята задавали вопросы правоохранителям, а также рассуждали о причинах, по которым молодые люди начинают употреблять наркотики.

Прощаясь со школьниками, полицейские пожелали всем бережно относиться к своему здоровью и обращаться в полицию в случае, если стало известно о фактах немедицинского потребления или незаконного распространения наркотиков.


МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.

Фото предоставлено МО МВД.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории